Перейти к содержанию
eyeStorm

для Спавна

Рекомендуемые сообщения

к сожаление не могу просмотреть демо,первый раз такое, выдаёт ошибку, "Cannot continue without model models/stk_chicken/stk_npc_chicken.mdl, disconnecting", жду помощи у других администраторов

Поделиться сообщением

А что смотреть то? 

Поделиться сообщением

Тоже ошибку выбивает

Точно такую же

Изменено пользователем tosik

Поделиться сообщением

Тосик тебе спасибо, а на  счёт того, что делать с игроком, жду решения SEVER

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, SpawN сказал:

Тосик тебе спасибо, а на  счёт того, что делать с игроком, жду решения SEVER

Так а что произошло? 

Поделиться сообщением

Через час гляну, там видно будет. Какие именно подозрения у Спавна???

Поделиться сообщением

заметил подозрительную игру за игроком,выдал бан на 5минут, попросил скинуть демо,хочу убедиться что игрок чист, подозрения на валлхак, если игрок чист буду рад и извинюсь перед eyeStorm, что отнял личное время

Поделиться сообщением

Тоже выдает эту ошибку, и не знаю почему так у всех демо с игры, с демо на других сервов нету такой проблемы не знаю в чем проблема.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SEVER сказал:

Через час гляну, там видно будет. Какие именно подозрения у Спавна???

я его убил через стену, играл за невермора )))

Поделиться сообщением

А душа показала где враг?

Поделиться сообщением

Только что, Kyborg сказал:

ну поиграй за невермора и поймешь о чем я

Поделиться сообщением

ну как бы невер один из любимых рас)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kyborg сказал:

даже не так там было, я просто вроде зажал в правый выход(смотря с теровского спауна) на асауте, туда просто мой зажал ну и я зажал

Поделиться сообщением

3 раза, и в эти три раза, души в меня не летели, на 3 раз специально встал, посмотреть кто такой проф.простельщик, как я уже говорил хотелось бы посмотреть демо, если я не прав я извинюсь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpawN сказал:

3 раза, и в эти три раза, души в меня не летели, на 3 раз специально встал, посмотреть кто такой проф.простельщик, как я уже говорил хотелось бы посмотреть демо, если я не прав я извинюсь

я опытный прострельщик ))), надеюсь демо загрузится хоть у кого то, хз что у вас за проблемы, но демо больше нет так как я уже заходил на сервер после бана.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kyborg сказал:

Тоже выдает эту ошибку, и не знаю почему так у всех демо с игры, с демо на других сервов нету такой проблемы не знаю в чем проблема.

пересматривал около 8 разных демо, разных игроков, всегда все воспроизводились 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, eyeStorm сказал:

я опытный прострельщик ))), надеюсь демо загрузится хоть у кого то, хз что у вас за проблемы, но демо больше нет так как я уже заходил на сервер после бана.

я не отрицаю, тоже надеюсь что демо запустится у кого нибудь, просто прострелы слишком жесткие и профи, пробовал просматривать демо как на кс так и программах, не удалось запустить, как я уже говорил если я не прав извинюсь что потратил твоё личное время :newcp:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpawN сказал:

я не отрицаю, тоже надеюсь что демо запустится у кого нибудь, просто прострелы слишком жесткие и профи, пробовал просматривать демо как на кс так и программах, не удалось запустить, как я уже говорил если я не прав извинюсь что потратил твоё личное время :newcp:

что ж ты заладил извинюсь извинюсь, если честно вот это вот щас как комплимент для меня )

Поделиться сообщением

Уважение друг к другу в первую очередь

• Like 1

Поделиться сообщением

Это не то демо, оно старое. А не грузится не у кого по причине отсутствия файлов. Так как нету не у кого файлов "Курицы" и старого ножа, который был очень давно. Это демо еще с тех времён когда играл Андрюша, Чипалино, и старые игроки. Вообще, ты кинул старую демку...

Поделиться сообщением

7 минут назад, SEVER сказал:

Это не то демо, оно старое. А не грузится не у кого по причине отсутствия файлов. Так как нету не у кого файлов "Курицы" и старого ножа, который был очень давно. Это демо еще с тех времён когда играл Андрюша, Чипалино, и старые игроки. Вообще, ты кинул старую демку...

до этого демо, у меня  все демо запускались отлично, вот и попросил помощи у других администраторов

Поделиться сообщением

14 минут назад, SEVER сказал:

мдэ, я кажется понял в чем прикол ), я вам скинул демо старое, я просто нажимаю на "вставить медиа" смотрю там уже демка есть думаю ничего себе удобно сделали что демка сама находится и надо только нажать )

Поделиться сообщением

короче решайте, оправдываться я буду после вашего решения

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...