Перейти к содержанию
Авторизация  
Asmodeus

Просьба пофиксить ожерелья на вар3 сервере

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем.Поиграв на сервере вар3,заметил некий баг,ожерелье работает не совсем так как нужно и работает через раз.Оно должно не давать использовать ульту в 2 шагах от противника,а здесь используют,данные приколы заметил на охотнике и шпионе,которые стреляя в меня в упор улетает на базу или включает ульту неуязвимости,что делает охотника чепез чур сильным,чделайте пожалуйста,чтоб  с ожерельями пробивалась ульта,а при нахожлении рядом ожерелка не давала юзать ульту.Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Изначально ульта охотника не пробиваемая. Так что, делать ее пробиваемой нет ни какого смысла

• Like 1

Поделиться сообщением

Ожирелья блочат ульту охотника, но нужно быть очень близко к нему, к тому же для балансировки у Хантера запрещён ускоритель. На счет Шпиона и Минотавра воздержусь, так как считаю хорошей фишкой то что они могут исчезнуть из под носа.

Поделиться сообщением

Тоже согласен насчте минотавра и шпиона, но у охотника ульта не работает поблизости если есть ожерелья, сколько играл за охотника всегда ожерелье сбивала ульта, так что будь внемателен может ожерелье у тебя и небыло и потом подобрал.

Поделиться сообщением

Жестковатая фишка,особенно когда в минотавра попадаешь пол часа,а когда попал,он улетает на базу и так моэно летать до бесконечности,здесь у многих расс ульта бьет через ожерелья к примеру если жрец заюзал ульту,то метеориьный дождь тебе всеравно наносит урон,хотя не должен...ну хз мб у вас такая фишка,но везде ожерелки блочат ульту и мало того пробивают ульту охотника,а тут охотник слишком имба,я уже молчу о змеях,которые вообще никогда не убивали,да и урон в них должен быть по 5 урона в секунду за 1 молнию,а здесь 6 лвл убивает за пару касаний молнии,ну как то перебор вам не кажется?)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Asmodeus сказал:

Жестковатая фишка,особенно когда в минотавра попадаешь пол часа,а когда попал,он улетает на базу и так моэно летать до бесконечности,здесь у многих расс ульта бьет через ожерелья к примеру если жрец заюзал ульту,то метеориьный дождь тебе всеравно наносит урон,хотя не должен...ну хз мб у вас такая фишка,но везде ожерелки блочат ульту и мало того пробивают ульту охотника,а тут охотник слишком имба,я уже молчу о змеях,которые вообще никогда не убивали,да и урон в них должен быть по 5 урона в секунду за 1 молнию,а здесь 6 лвл убивает за пару касаний молнии,ну как то перебор вам не кажется?)

Здесь не везде, и есть фишки у расс которых нет на других серверах, поэтому ты тут и играешь.

Поделиться сообщением

Не совсем ты угадал,Зайцев, фишка сервера это расы,которых нет на других серверах из-за которой я тут играю.Но есть понятие "фишек",а есть правильная работа 4вар 3 мода,ожерелье создано чтобы блокировать ульту,абсолютно любую ульту,иначе начнется дисбаланс,точней он уже есть,просто не много игроков,которые ими умеют играть и хорошо стрелять,я вкачал всего 2 сотки,и уже взвыли на моего эльфа,а все потому,что на других серверах ельф шлем не может носить,а тут может и я кошу им по пол команды,а есть тут расы куда более живучее ельфа и имеют больший потенциал,но рано или поздно появятся люди играющие на имбах и будет веспло..,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...