Перейти к содержанию
Авторизация  
Stiker

Усиление/Ослабление/блокировка рас/скиллов

Рекомендуемые сообщения

Я придумал)))) а давайте лично ассасину сменим модельку ножа ну так чтобы было интересне)))) плизззззззззз:cs:

Поделиться сообщением

Хорошо

Нож Смертельный удар верну Ассасину

Модельку ножа менять не буду, так как и так много ресурсов, а лимит 512 для моделей

• Like 1

fire in the hole

Поделиться сообщением

7 часов назад, Stiker сказал:

Хорошо

Нож Смертельный удар верну Ассасину

Модельку ножа менять не буду, так как и так много ресурсов, а лимит 512 для моделей

А випам неведимку активируй)))

Поделиться сообщением

A1ex против невидимки вообще. Он непробиваемый))

fire in the hole

Поделиться сообщением

Так может нож невидимка сменим на какой нибудь другой  вообще уберем а то висит как хлам.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Вирус Младший сказал:

может нож невидимка только ассасину разрешите?

Что бы он всё время невидим был?:ibomb:Это лютая имба будет!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, -BneZakoNa- сказал:

Что бы он всё время невидим был?:ibomb:Это лютая имба будет!!!

он невидимка на 5 секунд, ну и перезарядка ножа, да и для ассасина это норм 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Увеличте время действия дымовой гранаты у некроманта,секунд 40  хотяб, чтоб врага сдерживала хоть как или нож добавте, чтоб дымовуху давал)

Поделиться сообщением

Не знаю как остальным,но дико закумарил асассин.сделайте чтоль урон меньше или скорость бега,ну правда наберут этой срани, и сидят с плентом на своей респе в стеночках.Да и убить это чудо можно только с ножа заморозки,пересмотрите его нож смертельный удар.. И еще такая просьба,понерфите мясника,у таких рас не должно быть много и живучести и урона,уберите ему хотя бы телепорт на базу и насколько мне известно его крюк,который притягивает к себе это должна быть ульта и должна блояится ожерельем,а тут походу это абилити,пересмотрите эти расы плз да и вообще сделайте блокировку ульты ожерельями у всех рас,а не у части..заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Попрошу у всех мини карт заблокировать туарельку например карты 2х2, многие жалуеться на это.

Поделиться сообщением

Попрошу у всех идиотов механиков не знающих про правило хотябы один проход к пленту обнулить все рассы

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kyborg сказал:

Попрошу у всех мини карт заблокировать туарельку например карты 2х2, многие жалуеться на это.

Они и так там должны быть закрыты. Уже стоит блок на малых картах.

Поделиться сообщением

17 часов назад, SEVER сказал:

Они и так там должны быть закрыты. Уже стоит блок на малых картах.

Не Жоский я буду писать мини карты где и скину, вот например Вествуд и Вествуд-биг, чувак залез на крышу поставил турельку и если еще она фулловая то ппц по цетру ни побегаешь ничего не сделаешь тебя там та туарелька и угробит, потом будет еще и мешать плент ставить или охранять и еще есть такие карты, руссия-2х2 тут тоже ставиться турелька и опять многие жалуется что плент блочат. Я потом подробно напишу на какие карты блочит а вы там потом решите стоит или нет, или есть другой выход менять турельку, урон оставить а замедление убавить а то она и медлит и урон хороший делает ну как-то имба получается а еще и механик молниями стреляет и урон сильный делает.Советую качать механика и увидешь что творит механик 70+ ур и качай турельку))))

Поделиться сообщением

Я поиграл и понял,что тут достаточно сильных рас и впринципе можно играть любой,но есть 1 но,когда играет лоу скилл игрок,тем же эларионом,кошмаром,цербером,то его можно пережить,но когда такими расами играет чел,который хорошо стреляет,валится пол сервера,на примере эльфа своего ощутил,когда делал -12 ,а иногда и -15 за раунд.А вобщем все хорошо,сервер понравился,есть конечно некоторые баги,если исходить из дефолтного вар3,мб это фишки серва,но выражу благодарность Стикеру,за множество рас.Я много преиграл вар 3 сервров,но на этом впервые увидел таие расы как эларион,мастер вуджу,властитель и т.д,думаю придумывать самому новые расы и делать их не косячными-большой труд,да и нужно не хило шарить в ядре сервера.Ну а по поводу предложений,на данный момент хотелось бы адекватной работы ожерелья,т.к очень часто они не срабатывают,когда рядом улетает на ульте шпион или под ноги тпшится хуман или охотник входит в ульту в метре от тебя,вот эти моменты посмотрите пожалуйста и по поводу охотника,мб у вас это фишка,но змеи охотника не должны так долбить,когда пару змей убивает фул команду за секунды,змеи должны бить 5 урона в секунду каждая и до 1 хп,а не убивать,но если этобтакая фишка,то пожалуйста введите правило не ставить их в текстуры дверей ибо их с обратной стороны не видно,а подойдя к двери уже умираешь.Извеняюсь за длинный текст,надеюсь читабельно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Есть парочка предложений, на ваш суд.
(1) Запретить "Башмаки", таким расам как: "Бладсикер", "Ассасин", ибо у них уже есть встроенные ускорения, под башмаками они очень быстро ножками перебирают, не то что догнать, в них не попасть, а пока ты будешь переключаться на ножик, который замораживает - потеряешь 2\3 хп. (При условии если играет рукастый человек).
(2) Запретить "Шлем", такой расе как: "Лорд Мертвых", поясню, у него и так есть отражение урона, да и раса сама по себе очень сильная, а со шлемом убить его очень тяжко, по такому же принципу, я думаю, он убран и у Эльфа.
(3) Добавить в правила сервера "War3FT", запрет такой расе как "Орк", после того как взял "Шпиона" и телепортировался на базу противника бросать гранату под ноги, неоднократно видел такое, а в правилах ничего не указано.
(4) Запретить ставить "Змеи Охотника", "Бомбу Взрывателя", и так далее на лежащей пачке Террористов, видел что в правилах указано на базе, у заложников и в пленте, но что делать если Террорист слил пачку, а умный противник всю её обложил змеями и так далее.

P.s. Просто предложение, не настаиваю на том, чтобы взяли на вооружение.9_9

giphy.gif

Изменено пользователем perfomance.
  • Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, perfomance. сказал:

(1) Запретить "Башмаки", таким расам как: "Бладсикер", "Ассасин", ибо у них уже есть встроенные ускорения, под башмаками они очень быстро ножками перебирают, не то что догнать, в них не попасть, а пока ты будешь переключаться на ножик, который замораживает - потеряешь 2\3 хп. (При условии если играет рукастый человек).
(2) Запретить "Шлем", такой расе как: "Лорд Мертвых", поясню, у него и так есть отражение урона, да и раса сама по себе очень сильная, а со шлемом убить его очень тяжко, по такому же принципу, я думаю, он убран и у Эльфа.
(3) Добавить в правила сервера "War3FT", запрет такой расе как "Орк", после того как взял "Шпиона" и телепортировался на базу противника бросать гранату под ноги, неоднократно видел такое, а в правилах ничего не указано.
(4) Запретить ставить "Змеи Охотника", "Бомбу Взрывателя", и так далее на лежащей пачке Террористов, видел что в правилах указано на базе, у заложников и в пленте, но что делать если Террорист слил пачку, а умный противник всю её обложил змеями и так далее.

giphy.gif

У эльфа шлем убран из-за уворота, а шлем у лорда убирать вообще глупо, у него нет регена, нет уворота или блока урона.а змеи охотника или ящик можно и пожирателем или лапкой заблокировать

Поделиться сообщением

9 часов назад, perfomance. сказал:

giphy.gif

1 - Обсудим.
2 - Отказ, так как нету уворота и отхила, + ко всему если убить лорда в голову можешь сам умереть.
3 - Ну хз. Шпион дорогой, каждый раунд делать не получиться + это по факту стратегическое использование рассы + есть итем "От НЕ"
4 - Добавлю пункт в правилах, видимо не уследил за данным правилом. Вообще нельзя так делать, пачка должна быть заложена без помех со стороны Ментов.

Поделиться сообщением

Блоканите на 35 хп фантома эво илюзию (клонов) ато ктота 100 узяв и все випи берут фантомов .

Буду рад за ваше втручання )

Поделиться сообщением

Блоконите вообще карту 35 хп и добавьте больше больших карт,а то играют вечно одни дасты 2х2и любая картя превращается в тупое мясо 10×10 играть на таких картах как 2000,35хп и прочие вообще маразм и разрешите орку использовать везде свои гранаты,кроме карты 35 хп и 2к,а то реально у орка тупо рабочий 1 скилл ибо половина карт этих конченых 2х2,где гранаты не работают,кто дохнет вперед покупать "от хе".

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 23:24, SEVER сказал:

1 - Обсудим.
2 - Отказ, так как нету уворота и отхила, + ко всему если убить лорда в голову можешь сам умереть.
3 - Ну хз. Шпион дорогой, каждый раунд делать не получиться + это по факту стратегическое использование рассы + есть итем "От НЕ"
4 - Добавлю пункт в правилах, видимо не уследил за данным правилом. Вообще нельзя так делать, пачка должна быть заложена без помех со стороны Ментов.

4 - не надо, нет необходимости. Пачку можно достать и без покупки предметов! Когда по ней стреляешь она отлетает, выбил пачку со змеи или мины и побежал ставить плент, ничего сложного!!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Asmodeus сказал:

Блоконите вообще карту 35 хп и добавьте больше больших карт,а то играют вечно одни дасты 2х2и любая картя превращается в тупое мясо 10×10 играть на таких картах как 2000,35хп и прочие вообще маразм и разрешите орку использовать везде свои гранаты,кроме карты 35 хп и 2к,а то реально у орка тупо рабочий 1 скилл ибо половина карт этих конченых 2х2,где гранаты не работают,кто дохнет вперед покупать "от хе".

я за! 35 хп, $2000$, fy_snow (ну а  awp_india можно оставить)

Поделиться сообщением

12 часов назад, -BneZakoNa- сказал:

4 - не надо, нет необходимости. Пачку можно достать и без покупки предметов! Когда по ней стреляешь она отлетает, выбил пачку со змеи или мины и побежал ставить плент, ничего сложного!!!

А если пачка будет в углу на молнии, или к примеру на зиге, ты будешь стрелять по ней с одной стороны потом с другой оббежишь?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Браконьер сказал:

А если пачка будет в углу на молнии, или к примеру на зиге, ты будешь стрелять по ней с одной стороны потом с другой оббежишь?

Да, потому что такова жизнь. Все хитрят как могут, дабы им было лучше и ничего такого в этом нет.(можно кинуть НЕ и она выпрегнет из угла)

было бы желание, так сказать

Поделиться сообщением

Пускай рассе асасин добавят детектор людей 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...