Перейти к публикации
o1k

Убрать бессмертие после возраждения

Рекомендованные сообщения

Мало того что это бессмертие работает секунды 3-4, так еще противники могу перед носом появиться. Какие у меня шансы его убить? Никаких! Если вы хотели сделать так баланс, то это не работает. Это бред. Уменьшите время бессмертия, или вообще уберите его. И еще бы спавн настроить чтобы противники прям вот перед лицом в 2 см не появлялись, вообще шикос был бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну а как вы хотели то? Если на пушках играеш то если бессмертие уберут то где реснулся там и убил. Вот если уберут бессмертие то тогда и будет дисбаланс

Поделиться сообщением

2 часа назад, [ZM]-=Detroid=-Kirito сказал:

Ну а как вы хотели то? Если на пушках играеш то если бессмертие уберут то где реснулся там и убил. Вот если уберут бессмертие то тогда и будет дисбаланс

Надо что то менять, это бред. Перед тобой появляется противник, и ты понимаешь что ты уже труп, у тебя нету шансов, он тебя убьет. Тоже как то не прикольно. Тогда надо наладить спавн, чтобы противники не появлялись у тебя прямо перед носом.

Поделиться сообщением

Парень я тебе сказал что убрать бесмертие это нарушить баланс. ПОтому что вы "Очень плохие" игроки станете на респе ставить пушки. Так что играй честно

Поделиться сообщением

2 часа назад, [ZM]-=Detroid=-Kirito сказал:

Парень я тебе сказал что убрать бесмертие это нарушить баланс. ПОтому что вы "Очень плохие" игроки станете на респе ставить пушки. Так что играй честно

Можно не убирать, но уменьшить. 3 секунды это МНОГО для дм. Я ушел с этого сервера после часа игры потому что уже бесит когда перед тобой противник, а ты как саранча перед ним прыгаешь лиж бы побыстрее с него спало бессмертие и убить его. Но почти всегда меня зажимали, так как они появляются в 2 см от меня. Как можно нарушить баланс если его и так нет? Мне не дают никакого шанса убить противника передо мной.

И еще, очень странно ты ответил на мое сообщение тебе. Я тебе писал про то, чтобы наладить спавн игроков, чтобы перед лицом противники не появлялись, а ты опять про бессмертие и еще начал говорить что я "плохой игрок". "ставите пушки на респе"  как можно ставить пушки на респе если все спавнются в рандомном месте? тоже не уместно

• Like 1

Поделиться сообщением

Перед лицом ни кто не появляется, расстояние от появления противника - 500 и более игровых единиц.
Бессмертие понизил до 2 секунд.
Закрыто.

• Like 1

fire in the hole

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...