Перейти к публикации
Stiker

Усиление/Ослабление/блокировка рас/скиллов

Рекомендованные сообщения

Еще есть идея, что бы Темный воин не мог выбить пистолет. А то остаёшься против него с голой жо@# и зубочисткой :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Пусть добавят бесплатный вип с 7.00 по 11.00

Поделиться сообщением

3 часа назад, Савва сказал:

Пусть добавят бесплатный вип с 7.00 по 11.00

Может админку еще выдавать?

Поделиться сообщением

Уберите возможность брать ускоритель ульты для механика, а то он берет его, через каждую секунду юзает ульт и его хрен убьешь, ибо там уворот 99%!

Поделиться сообщением

Пусть Полиформ будет для вип игроков  :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Савва сказал:

Пусть Полиформ будет для вип игроков  :)

Слишком много бредово-необъективных предложений с вашей стороны

• Haha 2

Поделиться сообщением

Я бы хотел добавить темному воину в виде пасивки абилити. Што во время стрельбы есть шанс отравить противника урон 10-хп в секунду действует допустим 5 сек.

Поделиться сообщением

И чтобы ассасину добавили типо пассивка шанс на уворот от пуль. А  то все любители этой рассы часто говорят об этом

Поделиться сообщением

3 минуты назад, x_Z_V_E_R_x сказал:

Я бы хотел добавить темному воину в виде пасивки абилити. Што во время стрельбы есть шанс отравить противника урон 10-хп в секунду действует допустим 5 сек.

Будет классно)

Поделиться сообщением

СДелаите Стрелка вип расой Он очень имба!! у раз где Шлема заблочин его не реально убить!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaRKiZzZ сказал:

СДелаите Стрелка вип расой Он очень имба!! у раз где Шлема заблочин его не реально убить!!

Да у него ток этот скилл и тащит, пощади его

Поделиться сообщением

3 часа назад, MaRKiZzZ сказал:

Он и сделан противовесом разным эльфам, минотаврам, взрывникам, жрецам и т.д К тому-же, мало игроки жалуются что випы их "обижают" так еще и стрелка туда к ним пихнуть :D

• Haha 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, SEVER сказал:

Он и сделан противовесом разным эльфам, минотаврам, взрывникам, жрецам и т.д К тому-же, мало игроки жалуются что випы их "обижают" так еще и стрелка туда к ним пихнуть :D

Любой нуб может его до 100 до качать или купить и играть с ним вечно (

• Haha 1

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 00:46, MaRKiZzZ сказал:

Любой нуб может его до 100 до качать или купить и играть с ним вечно (

Ну да

Изменено пользователем x_Z_V_E_R_x

Поделиться сообщением

Предлагаю разрешить шлем гному, ибо не имеет уворота или много хп. А броня его не такая уж и сильная. Да и закопанные противники могут норм стрелять

Поделиться сообщением

3 часа назад, Браконьер сказал:

Предлагаю разрешить шлем гному, ибо не имеет уворота или много хп. А броня его не такая уж и сильная. Да и закопанные противники могут норм стрелять

Ему надо броню на 200 брать из магазина.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Браконьер сказал:

все в порядке с этой расой, просто нужно уметь играть гномом, к примеру как ассасином, есть люди которые сильно играют за ассасина, и при этот не сидят как большинство играющих этой расой, так и с гномом 

Поделиться сообщением

Да ассасина любой дядька с лёд ножом и сферой убьёт, тут особо ненад напрягаться. А вот почему гному шлем запретили мне пока не понятно. Это из-за брони?

Поделиться сообщением

может рыцарю смерти разрешить отхил или здоровье

а то чото его сильно нагибают если он в дали 

Поделиться сообщением

На карте 35хп запретить лорда( он сильно имбует на мосту со шлемом по сравнению с любой другой расой) на карте авп индия запретить леденой нож и шарик Зевса. (Они слишком имбовые для данной карты) на карте дигл запретить собаку некромастера ( с дигл её одному валить практически нереально) можно также убрать лёд нож на этой мапе но это не критично. Думаю 99% постоянных игроков со мной согласятся.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, FreZzykk сказал:

На карте 35хп запретить лорда( он сильно имбует на мосту со шлемом по сравнению с любой другой расой) на карте авп индия запретить леденой нож и шарик Зевса. (Они слишком имбовые для данной карты) на карте дигл запретить собаку некромастера ( с дигл её одному валить практически нереально) можно также убрать лёд нож на этой мапе но это не критично. Думаю 99% постоянных игроков со мной согласятся.

По поводу шарика зевса и монстра некромастера соглашусь, в остальном не вижу смысла

Поделиться сообщением

26 минут назад, SpawN сказал:

По поводу шарика зевса и монстра некромастера соглашусь, в остальном не вижу смысла

Может ты и прав. Я описал то что мне не по душе. Иногда хочеться поиграть спокойно на той же 35хп. Но из за лордов на мосту и "спиногрызов" не выходит. Так же на авп карте. Лёд даёт большое преимущество. Редко выходит договориться с игроками что бы они бегали без них. Как вариант можно заблокировать лед с 23:00 по 5 часов утра на авп и дигл картах. Я знаю что этого не будет но помечтать можно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...