Перейти к содержанию
Авторизация  
4z.

Мутные сборки CS

Рекомендуемые сообщения

Судя по дате я должен был уже как с неделю не заходить, а уведомление я получил о бане несколько дней назад в субботу 1 июля. 
Поиграв раунд и при смене карты у меня появилось сие бан инфо.
Того дня 28.05 я как раз скачал и установил новую кс с конфигом от какого то чемпиона (уже не помню которого) там в описании было сказано: "добавлено кучаа всяких штучек от рекламы и конфиг от лучших игроков".. Хз..скачал установил, подписался свои ником, чуток поиграл и меня забанили..позже снес эту кс.. Играл на старой хром версии, до этого бана.. 
Прошу вас администрацию меня разбанить, не виноват Я.

кс16.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, 4z. сказал:

Судя по дате я должен был уже как с неделю не заходить, а уведомление я получил о бане несколько дней назад в субботу 1 июля. 
Поиграв раунд и при смене карты у меня появилось сие бан инфо.
Того дня 28.05 я как раз скачал и установил новую кс с конфигом от какого то чемпиона (уже не помню которого) там в описании было сказано: "добавлено кучаа всяких штучек от рекламы и конфиг от лучших игроков".. Хз..скачал установил, подписался свои ником, чуток поиграл и меня забанили..позже снес эту кс.. Играл на старой хром версии, до этого бана.. 
Прошу вас администрацию меня разбанить, не виноват Я.

кс16.png

Дэмо в студию

Поделиться сообщением

Говоришь подписался своим ником, а в консоле видно ник Narco. Вообщем, бан от системы, без демки не рассматривается...

Поделиться сообщением

8 часов назад, SEVER сказал:

Говоришь подписался своим ником, а в консоле видно ник Narco. Вообщем, бан от системы, без демки не рассматривается...

Ну у меня не свой ник уже не в первый раз такое было, зачастую адрес сайта какой то стоит хотя меняю на свой а в игре другой.
Демки нет т.к  ту кс я удалил давно
Осталась разве что эта перед тем как забанили.
https://spcs.me/files/view/CsDmCSZOMBIE-77778007/?Dir=0&Li=-10143076&Lii=77778007&Lt=1&P=0&Sn=0&name=CyberYojik&irb526786=1

Поделиться сообщением

Разбанен

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...