Перейти к содержанию
Авторизация  
Браконьер

Предложение для ксдм сервера

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить Крит грену, сносящую 201 хп,доступ к ней открыть всем и стоимость 8к думаю норм) чтобы выкуривать игроков из всяких ям, крыш и т.д

Поделиться сообщением

15 минут назад, Браконьер сказал:

Предлагаю добавить Крит грену, сносящую 201 хп,доступ к ней открыть всем и стоимость 8к думаю норм) чтобы выкуривать игроков из всяких ям, крыш и т.д

была эта тема

Поделиться сообщением

Да не, без обид) фигня идейка. т.к есть же граник который сносит 200 хп. зачем грена эта нужна тогда? Для выкуривания есть же Молотов, или ТПграната.

Поделиться сообщением

Ну к примеру если человек в яме засел, поставив пушки в две стороны и лазерами закрыл Респы ямы, то ТП не поможет, Граник тоже, а от Молотова уйти можно 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Браконьер сказал:

Ну к примеру если человек в яме засел, поставив пушки в две стороны и лазерами закрыл Респы ямы, то ТП не поможет, Граник тоже, а от Молотова уйти можно 

Так турель же блочится Эми гранатой

Поделиться сообщением

Брошу Эми гранату и побегу рашить яму в которой сидит человек 5, да и вокруг её тоже не мало будет. А так бросил гранату и забыл)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Браконьер сказал:

Брошу Эми гранату и побегу рашить яму в которой сидит человек 5, да и вокруг её тоже не мало будет. А так бросил гранату и забыл)))

Ну если "бросил и забыл" то давай Ядерную бомбу добавим, что уж мельтишиться какими-то "СуперГренами" для уничтожения массы врагов на конкретной позиции есть (Граник, Гром и Разрушитель) Граната это лишнее излишество.

Поделиться сообщением

Граник может и за карту не выпасть. А с разрухой я даже не понял когда он появляется у кого пушек меньше стоит за ту команду и появляется? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Браконьер сказал:

Граник может и за карту не выпасть. А с разрухой я даже не понял когда он появляется у кого пушек меньше стоит за ту команду и появляется? 

ну не тебе так другому выпадет. Насчет разрушителя я хз как он там работает. Но вроде так как ты предположил...

Поделиться сообщением

На больших картах такого не бывает, а на маленьких такое всегда, и от этого никуда не деться. Смысла от этой гранаты не вижу, ну бросишь ты её, убьешь ты того Випа, и всех кто рядом, а что дальше будет подумал? События буду развиваться подобным образом: предположим что это даст 2х2, что фулловый сервер, зная как играю игроки, 1 часть (4 тела) будет у двери, 2-я на базе, 3-я на зиге. Исходя из этого, ты бросишь гранату в яму и ещё три тела ворвуться за тобой, допустим они не умрут за это время. Что будет дальше? Все те кого вы убили придут по вашу душу, следовательно и Вип тоже. Вам не жить после такого. Даже если ты и бросишь гранату мало кто пойдет за тобой, знаю по собственному опыту. Многие играют сами по себе и чужие пушки не качают... 

К тому же до поры, до времени, будут держать ту же яму, ибо если Гром или Разрушитель толковые, их и так можно будет выкурить.

Это я не говорю о тех картах где хреновый респ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...