Перейти к содержанию
Авторизация  
Yarik

бан ВХ

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник - Yarik
2) Ник администратора - SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^
3) Причина жалобы - ВХ

p.s - Ув.админ в след раз давайте сразу бан если появились сомнения,с моей стороны будет предоставлена моментально  демка,чтобы не было недопониманий,а то что вы в микрофон говорите не всегда слышно и не всегда слушается и т.д,. С наказанием не согласен,но ответ конечно же за вами.Спасибо за внимание.

4) Скрин или Демка (обязательно)

CsDmCSZOMBIE.dem

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yarik сказал:

1) Ваш ник - Yarik
2) Ник администратора - SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^
3) Причина жалобы - ВХ

p.s - Ув.админ в след раз давайте сразу бан если появились сомнения,с моей стороны будет предоставлена моментально  демка,чтобы не было недопониманий,а то что вы в микрофон говорите не всегда слышно и не всегда слушается и т.д,. С наказанием не согласен,но ответ конечно же за вами.Спасибо за внимание.

4) Скрин или Демка (обязательно)

CsDmCSZOMBIE.dem 14.66 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Дэмка не действительна! Когда я с тобой открыл разговор за дэмо! Ты спустя какое то время вышел, и зашел только на след карту! Тем самым ты мог все поотрубать

Поделиться сообщением

сказав "ярик" я ответил "а" после того как я тебя убил невидимого якобы) я подумал ты из-за убийства, что ты там сказал в микрофон я догадываться не должен) тем более на dust2x2 где из-за выстрела со всех сторон нихрена не слышно)Повторюсь есть чат не реагирую бан выдавай там где появились сомнения и требуюется демка,бан так бан это не глобальная проблема)  на этой демке отчетливо слышу и слышно тебя, но не на дасте где народу много и маленькая карта) 

мне просто интересно почему когда я не отреагировал на твои слова про демку,ты не повторил? 

п.с с наказанием не согласен! решать тебе и только тебе,я бы не  стал столько времени уделять форуму и прочему если бы не было обидно.из за недопонимания такой вышел конфуз.

вот просто на 1 секунду подумай,что я реально не расслышал,если ничего не изменится,через неделю встретимся и надеюсь такого больше не будет) лучше сразу бан выдавай и требуй ту демку где есть сомнения)надеюсь на адекватное решение!

спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Yarik сказал:

сказав "ярик" я ответил "а" после того как я тебя убил невидимого якобы) я подумал ты из-за убийства, что ты там сказал в микрофон я догадываться не должен) тем более на dust2x2 где из-за выстрела со всех сторон нихрена не слышно)Повторюсь есть чат не реагирую бан выдавай там где появились сомнения и требуюется демка,бан так бан это не глобальная проблема)  на этой демке отчетливо слышу и слышно тебя, но не на дасте где народу много и маленькая карта) 

мне просто интересно почему когда я не отреагировал на твои слова про демку,ты не повторил? 

п.с с наказанием не согласен! решать тебе и только тебе,я бы не  стал столько времени уделять форуму и прочему если бы не было обидно.из за недопонимания такой вышел конфуз.

вот просто на 1 секунду подумай,что я реально не расслышал,если ничего не изменится,через неделю встретимся и надеюсь такого больше не будет) лучше сразу бан выдавай и требуй ту демку где есть сомнения)надеюсь на адекватное решение!

спасибо за внимание)

Я повторял... Но тебя уже не было в игре! Это раз, во вторых, с левой дэмкой, и я могу на форуме усираться что не виноват! Что касаемо убийств, я за тобой следил какое то время после того как ты меня слил! И многие моменты встали под сомнения, почему я тебе и сказал, что бы ты скинул дэмо.... Но ты после просьбы вышел с игры! И на новой карте вернулся... Тем самым ты встал под сомнением! 

Поделиться сообщением

29 минут назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Я повторял... Но тебя уже не было в игре! Это раз, во вторых, с левой дэмкой, и я могу на форуме усираться что не виноват! Что касаемо убийств, я за тобой следил какое то время после того как ты меня слил! И многие моменты встали под сомнения, почему я тебе и сказал, что бы ты скинул дэмо.... Но ты после просьбы вышел с игры! И на новой карте вернулся... Тем самым ты встал под сомнением! 

Сомнение, не повод для бана, а повод для проверки!Я бы на твоём месте снял бы бан и продолжал бы следить, если были бы подозрительные моменты, как выше сказал ярик, бань на месте и проси дэмо. Но решать всё таки тебе

Поделиться сообщением

2 часа назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

"во вторых, с левой дэмкой, и я могу на форуме усираться что не виноват!" так никто и не усирается,и почему она левая? на ней я тебя невидимого нашел же) ты после этого же сразу за демку заговорил))) я остаюсь при своем мнении ты при своем, были сомнения? давай бан и будем разбираться на форуме,ведь никто не прячется, и мирится я тоже не буду) так вместо того чтобы бан дать ты там чот в микрофон говоришь повторяешь,когда я не в игре) я даже больше чем уверен если я зайду на сервер  и я поиграю часок, у тебя будут опять сомнения) НО я прошу давать бан сразу а не что-то говорить в микрофон) у меня все.

Поделиться сообщением

Думаю тему можно закрывать, раз вы не пришли к соглашению. Можете пообщаться в личных сообщениях. И я поддержу Ярика в мыслях. Неадекват, не надо просить кого либо скинуть демо, выдавай бан сразу а там на форуме уже видно будет, по демке.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...