Перейти к содержанию
Авторизация  
Longelika | Tanya

Повторное предложение на тему: "Правки правил CSDM"

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ///////////////////[DMR]* сказал:

Может поговорим о КАРТЕ???! Надо убрать DUSTOV их очень много, похожих тоже дахренище!! Найдите замену на эти карты

ты не в ту тему залез

Поделиться сообщением

14 часов назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Слушай... Вы можете только ныть... В чем проблема то заключается? В том что вы раздаете бабки на лево на право и ноете что у випов плюшки на скорость и т.д? Так вы сами покупайте а не бабки раздавайте! Это раз.... Те кто меня уже давно знает с серва. Они знают что я раньше бегал без випки и так же нагибал без пушек и т.д. И еще кое что! пушки и спец оружие не идет в зачет в стату, если ты про это! Идет зачет в стату только обычное и золотое орудие! Так что кто кто, но не тебе ныть про скилл! Я в топ 1 заходил без випки... Так что если бы я сам это не прошел, я бы не говорил с такой уверенностью, что на скилл плюшки вип и пушки не влияют

Чесно на вашем ксдме в топ войти как 2 пальуа ибо там пояти нет скиловых игроков,просто люди ставящие пушки,не более,я в топ 5 вошел спустя пол часа и до сих пор держу стат в 60+ % не пользуясь никакой хренью,ни пушками ни инвизами,так что не вижу трудностей в вашем топеи да "мы не ноем" я говорю лично за себя,не надо меня обоБщать со всеми!да и статы без випа у тебя не будет такой как сейчас,уверен на все 100,не будет инвизов,не будет бабла

Поделиться сообщением

И да если что,когда тебя убивают пушки,как раз смерти от пушек убивают твою стату,а с вашим расположением респавном большая часть появляешься на роботах и пушках,особенно на конченых дастах,чего раньше не было..так что не надо говорить,что ваша випка не решает и вы все скиловые молодцы и без них,я уже видел как без пушек убиваются випы с 2 патронов))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Asmodeus сказал:

И да если что,когда тебя убивают пушки,как раз смерти от пушек убивают твою стату,а с вашим расположением респавном большая часть появляешься на роботах и пушках,особенно на конченых дастах,чего раньше не было..так что не надо говорить,что ваша випка не решает и вы все скиловые молодцы и без них,я уже видел как без пушек убиваются випы с 2 патронов))

Напиши мне в вк. Я тебе челендж предложу

Поделиться сообщением

5 минут назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Напиши мне в вк. Я тебе челендж предложу

Я там не сижу оч давно и ты походу вол ще не понял о чем я говорил,я сюда не письками меряться пришел,а лишь сказать,что випка дат через чур много даже полному нубу,а когда випка будет в более менее норм руках,такой вип просто будет мешать играть обычным игрокам,им надоест дознуть от пушек и мб будут выходить,я был админом на прошлых серверах и знаю,что такое випка,

Поделиться сообщением

Крч ладно,спор бестолковый,1 фиг ниче не поменяется,а меня задолбало писать с телефона,всемприятной игры) и да уберите дастов и добавьте норм новых карт))))

Поделиться сообщением

Уберите дасты! Добавьте карты! Может вы хоть для приличия 1 карту скините для КСДМ. Какую нибудь интересную. А то многие горланят "ХОТИМ КАРТЫ!!!" а делать для этого нифига не хотят...

Поделиться сообщением

4 часа назад, SEVER сказал:

Уберите дасты! Добавьте карты! Может вы хоть для приличия 1 карту скините для КСДМ. Какую нибудь интересную. А то многие горланят "ХОТИМ КАРТЫ!!!" а делать для этого нифига не хотят...

А смысл они будут кидать карты? Алекс добавил 4-5 карт, они крайне редко играются 

Поделиться сообщением

запрещать випам и админам ничего не будем, так как они платят за это и запрещать им пользоваться услугами випа за которые они заплатили это не логично. 

Закрыто!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...