Перейти к содержанию
Авторизация  
Longelika | Tanya

Повторное предложение на тему: "Правки правил CSDM"

Рекомендуемые сообщения

Предложение поступило повторно ибо на предыдущее никак не отреагировали а просто закрыли. Собственно ввести в правило для Vip/Admin игроков следующее - если в противоположной команде нету Vip/Admin игрока (то есть играет лишь один Vip/Admin игрок на две команды), то запрещается улучшать пушки выше 4-го лвла. Закрепляю свою демку с логичным подтверждением моего предложения. 

https://1drv.ms/u/s!AthStA6rtLU_geIzOeaTCr1iSCqShw

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Longelika | Tanya сказал:

Предложение поступило повторно ибо на предыдущее никак не отреагировали а просто закрыли. Собственно ввести в правило для Vip/Admin игроков следующее - если в противоположной команде нету Vip/Admin игрока (то есть играет лишь один Vip/Admin игрок на две команды), то запрещается улучшать пушки выше 4-го лвла. Закрепляю свою демку с логичным подтверждением моего предложения. 

https://1drv.ms/u/s!AthStA6rtLU_geIzOeaTCr1iSCqShw

Эта тема была поднята уже 100000 и 1 раз по моему! Ни кто не собирается ставить запреты и ограничение на пушки

Поделиться сообщением

4 часа назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Эта тема была поднята уже 100000 и 1 раз по моему! Ни кто не собирается ставить запреты и ограничение на пушки

Я даже не просил в своей теме запрета, в правилах можно хоть дать рекомендацию не прокачивать пушки выше 4 лвл когда нету випа в противоположной команде, ибо некоторые люди купив админку или вип чувствуют себя Богом забывая о человечности... Прошу уточнить в правилах можно ли ставить пушки в месте респауна (возрождения) игрока, ибо в правилах сказано: "ставить пушки на текстурах, Текстурами считаются места куда нельзя залезть без гравитации и без подсадок" но не учтено что игроки в бою появляются в выше упомянутых местах, из-за этого возникают частые разногласия в бою между игроками и администраторами которые следят за игровым процессом.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MHE i TAK HOPM сказал:

Я даже не просил в своей теме запрета, в правилах можно хоть дать рекомендацию не прокачивать пушки выше 4 лвл когда нету випа в противоположной команде, ибо некоторые люди купив админку или вип чувствуют себя Богом забывая о человечности... Прошу уточнить в правилах можно ли ставить пушки в месте респауна (возрождения) игрока, ибо в правилах сказано: "ставить пушки на текстурах, Текстурами считаются места куда нельзя залезть без гравитации и без подсадок" но не учтено что игроки в бою появляются в выше упомянутых местах, из-за этого возникают частые разногласия в бою между игроками и администраторами которые следят за игровым процессом.

Что касаемо респаунов. Стикер вроде как раскидал респы, но как то криво, наверно будет переделывать! но это уже не ко мне вопросы! А эта тема глухая, так как на рекомендации внимание ни кто обращать не будет, а на запрет будет отказ

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Изменено пользователем SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^

Поделиться сообщением

15 минут назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Что касаемо респаунов. Стикер вроде как раскидал респы, но как то криво, наверно будет переделывать! но это уже не ко мне вопросы! А эта тема глухая, так как на рекомендации внимание ни кто обращать не будет, а на запрет будет отказ

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОП МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

хоть и придерживаюсь своей позиции но согласен с тобой на 100%. Что касаемо респов, то особенно страдания на карте Берсеркер, надеюсь на Стикера. Тема глухая, плюсую пост выше, обсуждать не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Вы сами говорили мол люди уходить будут если что-то изменить. А то что когда ты блять появляешься ты сразу умираешь это ничего? И ты с этим ничего не можешь сделать, ладно не в этом дело.

Суть в том что баланс о котором мне постоянно кричал Неадекват, Алекс, не соблюдается если Vip/Admin апает пушку до 5-го. 

И из-за этого страдают игроки которые находятся во вражеской тиме. И скажете они из-за этого не будут уходить? У меня несколько раз за карту появилось такое желание.

А и на счёт того что якобы Vip/Admin не апает чужие пушки до 5-го, это полная чушь, неоднократно будучи Vip'ом видела как другие качали и сама апала чужие пушки. 

Да бл8ть это реально дикий дисбаланс, когда одна тима чувствует себя прекрасно а другая просто со8ёт, ИБО У НЕЁ НЕТУ Vip'a.

Хочу увидеть аргументированный ответ почему "НЕТ", желательно от Алекса!!!

Изменено пользователем Longelika | Tanya

Поделиться сообщением

3 часа назад, Longelika | Tanya сказал:

Вы сами говорили мол люди уходить будут если что-то изменить. А то что когда ты блять появляешься ты сразу умираешь это ничего? И ты с этим ничего не можешь сделать, ладно не в этом дело.

Суть в том что баланс о котором мне постоянно кричал Неадекват, Алекс, не соблюдается если Vip/Admin апает пушку до 5-го. 

И из-за этого страдают игроки которые находятся во вражеской тиме. И скажете они из-за этого не будут уходить? У меня несколько раз за карту появилось такое желание.

А и на счёт того что якобы Vip/Admin не апает чужие пушки до 5-го, это полная чушь, неоднократно будучи Vip'ом видела как другие качали и сама апала чужие пушки. 

Да бл8ть это реально дикий дисбаланс, когда одна тима чувствует себя прекрасно а другая просто со8ёт, ИБО У НЕЁ НЕТУ Vip'a.

Хочу увидеть аргументированный ответ почему "НЕТ", желательно от Алекса!!!

Ужа потому что люди платят что бы играть в своё удовольствие а не в чьё то другое. Вот я когда первый раз покупал випку. Я выставлялся и гасился, что бы меня не убивали и мне это казалось на тот момент по кайфу. А кому то и до сих пор это нравится. Люди не уходят с серва, если ты не заметила, то сервак почти что постоянно полный. А баланс за который мы говорим вип игрокам. Это баланс по випам в каждой команде. А не так как ты с косом любишь делать. В одну тиму сбиться и играть в 3-4 випа против 1-2

Поделиться сообщением

Я сам лично играю на ксдм периодически. Я скажу с уверенностью что проблема не в пушке 5го уровня, а в том что вип игрок сам по себе сильный противник с инвизом, скоростью, гравой и к примеру с гранатомётом или бластером. Турель же 5го уровня не сильно отличается от 4, только большим хп и немного увеличенным уроном + самой способностью турели. Но если поставить теслу, то по хп различие минимальное.

Поделиться сообщением

Я конечно хз,но по-моему на ксдме чето сломалось,до этого было все норм,респавнилось норм,сегодн яна дасте просто бомбануло от того,что 16 раз одряд меня респавнило тупо под вражескими роботами и пушками,либо меня любит бог рандома,либо точки респавна послетали. И хочется уточнить у админов ксдма,в частности у человечка с ником капризулька или как-то так,я конечно не против,но разве не разрешен на сервере легкий мат,а ты мне бан влепил даже без предупреждения. "Блядь пздц 16 раз на роботах появляюсь,че у вас с сервером"-вот после этих слов мне прилетел бан,попрошу уточнить,админ превысил полномочия или я сказал сверхоскорбительное в чью то сторону? Я понимаю,что вы накупили админок,многие,но не надо думать,что вы какие то особенные,лишить вас ее можно так же легко как вы ее и приобрели,а то многие через чур борзеют и думают,что все дозволено.

Поделиться сообщением

А по теме,единственное что напрягает у випов,это через чур "глубокий" инвиз,перса вообще не видно,у нас на вар крафте хумана лучше видно,чем сдесь випов)) И такое маленькое предложение.дабы немного уравнять шансы,можно сделать возможным апать всем пушки до 5 лвла,только за большие деньги,к примеру хз 30к,а то часто бывает бабок 20к,а я ими не пользуюсь,а так было бы прикольно,у випов так  останется преимущество,а обычным игрокам интересней будет...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Asmodeus сказал:

А по теме,единственное что напрягает у випов,это через чур "глубокий" инвиз,перса вообще не видно,у нас на вар крафте хумана лучше видно,чем сдесь випов)) И такое маленькое предложение.дабы немного уравнять шансы,можно сделать возможным апать всем пушки до 5 лвла,только за большие деньги,к примеру хз 30к,а то часто бывает бабок 20к,а я ими не пользуюсь,а так было бы прикольно,у випов так  останется преимущество,а обычным игрокам интересней будет...

Вот ты говоришь что часто бывают бабки и тв ими не пользуешься. Так в магазине так же имеется инвиз, скорость и т.д. Почему вы сами то не покупаете это все. Приведу пример. Вчера играл, в каждой тиме по 2 випа, в чат идут возмущения о том что випы достали бегать в стелсе и т.д. Но при этом, эти же персонажи спрашивают в чате, кому нужны бабки и раздают по 20-30к. В чем логика??? Так вы зайдите в магазин умений. Там все это продаётся не так уж и дорого

Поделиться сообщением

4 часа назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Но при этом, эти же персонажи спрашивают в чате, кому нужны бабки и раздают по 20-30к. В чем логика??? Так вы зайдите в магазин умений. Там все это продаётся не так уж и дорого

У меня за последнюю неделю было не мало случаев когда мне обычные игроки переводили по 20к, некоторые говорили что деньгами вообще не пользуются, так что согласен целиком, в тоже время игрок   ///////////MILK который знает толк в деньгах первым делом собирает деньги на инвиз и составляет очень даже не плохую конкуренцию вип игроку, и по фрагам за частую не отстает от випов, так что вопрос инвиза - это дело ума и рук, а не проблема сервера как твердит Asmodeus

Поделиться сообщением

Здарова народ! "ставить пушки на текстурах, Текстурами считаются места куда нельзя залезть без гравитации и без подсадок"! От сюда и возникает вопрос. А для чего тогда в магазине ГРАВИТАЦИИ, Телепорт граната? То что нельзя залезть куда-то там без гравити это бред! Есть ТП граната так же можно купить Гравити! И дать возможность ставить пушки там куда хотят ствить игроки! Просто многие вообще не пользуются гранатами так как запрет стоит по ТХТ! тогда смысл этих гранат???! прошу всех высказаться по этому мнению! Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

Да и еще очень много DUSTOV, и похожих! Я думаю половину можно убирать, и добавить в место них, новые карты как говорится нужен свежий взгляд))!

Поделиться сообщением

57 минут назад, ///////////////////[DMR]* сказал:

Здарова народ! "ставить пушки на текстурах, Текстурами считаются места куда нельзя залезть без гравитации и без подсадок"! От сюда и возникает вопрос. А для чего тогда в магазине ГРАВИТАЦИИ, Телепорт граната? То что нельзя залезть куда-то там без гравити это бред! Есть ТП граната так же можно купить Гравити! И дать возможность ставить пушки там куда хотят ствить игроки! Просто многие вообще не пользуются гранатами так как запрет стоит по ТХТ! тогда смысл этих гранат???! прошу всех высказаться по этому мнению! Спасибо за внимание

что касаемо ТП грана. Они нужны для врыва, как делаю это я... Если не могу попасть куда то пешим ходом, я использую ТП гранату, для слива того или инного персонажа в игре! А если разрешить игрокам ставить пушки там где его душе угодно, то это будем полный пи@дец на сервере

Поделиться сообщением

1 час назад, ///////////////////[DMR]* сказал:

Просто многие вообще не пользуются гранатами так как запрет стоит по ТХТ! тогда смысл этих гранат???! прошу всех высказаться по этому мнению! Спасибо за внимание

Ой как хотел бы я видеть когда пушку поставят на ТХТ и тебя выручит ТП граната. Ящики еще куда не шло, но ТХТ - это будет зашквар. Что касаемо карт: думаю это на слове легко но на деле не просто ибо ксдм это не паблик и что попало не зайдет (часто ситуация будет похожа как на карте асаулт, ключевые точки забрали и противник берет чупа-чупс...)

Поделиться сообщением

17 часов назад, SEVER сказал:

Я сам лично играю на ксдм периодически. Я скажу с уверенностью что проблема не в пушке 5го уровня, а в том что вип игрок сам по себе сильный противник с инвизом, скоростью, гравой и к примеру с гранатомётом или бластером. Турель же 5го уровня не сильно отличается от 4, только большим хп и немного увеличенным уроном + самой способностью турели. Но если поставить теслу, то по хп различие минимальное.

Пушки 5-го уровня не решают? Ты щас пошутил??

Окей, с лазерной и теслой могу согласиться ибо она атакует одного игрока, но с*ка огненный, ледяной шары, электро, это же вообще пи*дец. Один выбежал а получают все в радиусе 3-5 метров, а с электро ты вообще будешь лагать как с*ка. Нихрена себе не решают, одной пушки достаточно чтобы туда никто не совался, потому что тебя зацепит 100%. В каждой тиме найдётся дибил который вылезет и тебя е*нет вместе с ним если ты сидишь рядом и разрушаешь эту самую пушку!!

Хреново ты видно играешь если так говоришь, поиграй за обычного игрока а не за Випа, увижу я, что ты потом скажешь!

Вы бы вместо того чтобы спорить, подумали/попробовали как это быть обычным игроком и противостоять Випу. А потом высказывали АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ претензии к моей теме. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Longelika | Tanya сказал:

Пушки 5-го уровня не решают? Ты щас пошутил??

Окей, с лазерной и теслой могу согласиться ибо она атакует одного игрока, но с*ка огненный, ледяной шары, электро, это же вообще пи*дец. Один выбежал а получают все в радиусе 3-5 метров, а с электро ты вообще будешь лагать как с*ка. Нихрена себе не решают, одной пушки достаточно чтобы туда никто не совался, потому что тебя зацепит 100%. В каждой тиме найдётся дибил который вылезет и тебя е*нет вместе с ним если ты сидишь рядом и разрушаешь эту самую пушку!!

Хреново ты видно играешь если так говоришь, поиграй за обычного игрока а не за Випа, увижу я, что ты потом скажешь!

Вы бы вместо того чтобы спорить, подумали/попробовали как это быть обычным игроком и противостоять Випу. А потом высказывали АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ претензии к моей теме. 

Язычок прикуси и не общайся как быдло. Наличие "Вагины" не значит что я не могу заткнуть такое буйство. Я не играю с випкой, так как у меня нету прав на КСДМ, я там простой игрок. С "Электрой" лагаю те у кого ПК не тянет такие эффект, у меня как и у многих все норм.

PS Увижу подобные сообщения, что кто-то там "дибил" заблочу доступ на форум.

Поделиться сообщением

18 часов назад, SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^ сказал:

Вот ты говоришь что часто бывают бабки и тв ими не пользуешься. Так в магазине так же имеется инвиз, скорость и т.д. Почему вы сами то не покупаете это все. Приведу пример. Вчера играл, в каждой тиме по 2 випа, в чат идут возмущения о том что випы достали бегать в стелсе и т.д. Но при этом, эти же персонажи спрашивают в чате, кому нужны бабки и раздают по 20-30к. В чем логика??? Так вы зайдите в магазин умений. Там все это продаётся не так уж и дорого

Логика в том,что на инвиз,стоимостью в 6к надо перекосить человек 20,чтобы купить 1 инвиз,вылезть на пушку 5 лвла,сдохнуть иопять его купить хД,а у ваших випов это все берется сразу,как о мне через чур жирно випам надавали,хотя если чесн скиловых игроков очень мало на сервере,большая часть випов убивает тупо из-за пушек,т.е по сути скилл почти не иешает,випом можно играть левой ногой с такими примочками,вам самим то не надоедает,апать в 1 присест свою пушку до 5 лвла,а потом сидеть в углу все время,а пушка просто настреливает фраги

Поделиться сообщением

30 минут назад, Asmodeus сказал:

вам самим то не надоедает,апать в 1 присест свою пушку до 5 лвла,а потом сидеть в углу все время,а пушка просто настреливает фраги

Отвечу максимально кратко и лаконично: за все что есть у випов - они платят реальные деньги, кто ищет равноправия - идет искать его на паблики, но как видишь сервер почти всегда полный. Конкретно денежной проблемы на сервере не вижу вообще. Как говорил Серб (Неадекватный знает о ком я): "отростил скил - имеешь право нагибать", аналогично считаю по поводу випки (3$ за месяц комфорта и приятного отдыха)

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Asmodeus сказал:

Логика в том,что на инвиз,стоимостью в 6к надо перекосить человек 20,чтобы купить 1 инвиз,вылезть на пушку 5 лвла,сдохнуть иопять его купить хД,а у ваших випов это все берется сразу,как о мне через чур жирно випам надавали,хотя если чесн скиловых игроков очень мало на сервере,большая часть випов убивает тупо из-за пушек,т.е по сути скилл почти не иешает,випом можно играть левой ногой с такими примочками,вам самим то не надоедает,апать в 1 присест свою пушку до 5 лвла,а потом сидеть в углу все время,а пушка просто настреливает фраги

Слушай... Вы можете только ныть... В чем проблема то заключается? В том что вы раздаете бабки на лево на право и ноете что у випов плюшки на скорость и т.д? Так вы сами покупайте а не бабки раздавайте! Это раз.... Те кто меня уже давно знает с серва. Они знают что я раньше бегал без випки и так же нагибал без пушек и т.д. И еще кое что! пушки и спец оружие не идет в зачет в стату, если ты про это! Идет зачет в стату только обычное и золотое орудие! Так что кто кто, но не тебе ныть про скилл! Я в топ 1 заходил без випки... Так что если бы я сам это не прошел, я бы не говорил с такой уверенностью, что на скилл плюшки вип и пушки не влияют

Поделиться сообщением

Может поговорим о КАРТЕ???! Надо убрать DUSTOV их очень много, похожих тоже дахренище!! Найдите замену на эти карты

Поделиться сообщением

37 минут назад, ///////////////////[DMR]* сказал:

Может поговорим о КАРТЕ???! Надо убрать DUSTOV их очень много, похожих тоже дахренище!! Найдите замену на эти карты

Народ любит эту карту! Ее трогать наврятли кто то будет

Поделиться сообщением

21 час назад, MHE i TAK HOPM сказал:

Отвечу максимально кратко и лаконично: за все что есть у випов - они платят реальные деньги, кто ищет равноправия - идет искать его на паблики, но как видишь сервер почти всегда полный. Конкретно денежной проблемы на сервере не вижу вообще. Как говорил Серб (Неадекватный знает о ком я): "отростил скил - имеешь право нагибать", аналогично считаю по поводу випки (3$ за месяц комфорта и приятного отдыха)

Ты не совсем понял суть моего поста,ради бога играйте,яж не против,я написал вам самим то интересно играть,когда за вас играют пушки,а на пабликах особенно русских,половина сори админов баранов,которые после пары тройки моих хедов выдают баны,так что на пабликах я уже наигрался))) я у вас пушки особо не юзаю,даже не заморачиваюсь,я тупо треню аим и мне нравятся пушки новые,особенно ак паладин)

Изменено пользователем Asmodeus

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...