Перейти к содержанию
Авторизация  
perfomance.

Жалоба на администратора SP`90x`|HeaDeKBaTHblu

Рекомендуемые сообщения

perfomance.

SP`90x`|HeaDeKBaTHblu^

Причина жалобы: Думаю, что трогать игроков грабом если они мешают - злоупотребление привилегиями. Поясняю, на демке администратор неоднократно трогает меня грабом, без причины, в самом конце, стоял не мешал, меня взяли грабом и у меня пропала пушка из рук, на вопросы данный администратор не отвечал, старался привлечь его внимание стоя перед ним, после чего последовал кик.

Демка вот: https://yadi.sk/d/WlRlIaGxuUeWFQ
Не смог добавить сюда, слишком тяжелая.

.::CSDM [Пушки+Лазеры]|Новые оружия

giphy.gif

Поделиться сообщением

Это знаешь напоминает ситуацию: когда тебя остановила полиция без явной причины, а ты потом начинаешь им заезжать на перед и подрезать чтоб привлечь внимание, а потом подаешь в суд на них за то что они нарушители злостные)) Могу только пожелать тебе терпения и крепких нервов, ну и оптимизма чуть-чуть...

Поделиться сообщением

Администратор, на сколько я понимаю - это лицо сервера, если вы позволяете себе игнорировать вопросы игроков,брать грабом тех, кто тебе мешается, кикать,  когда должны наоборот всеми силами помогать разобраться в ситуации, то вы не достойны играть под префиксом Админ :3
Не считаю что такое должно быть поведение у привилегированных игроков.

Поделиться сообщением

Разберёмся:

Перфоманс как я понял мешал Неадеквату стрелять с АВП, сперва в "Очке" на Б-планте, потом на миду. Что греха таить, я и сам убираю грабом тех кто мешает стрелять, это реально иногда раздражает, а ты Перфо мог-бы просто засрать чат вопросами а не лезть в прицел)). А вот то, что Неадекват кикнул, это уже серьёзный косяк с его стороны.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Я не выступаю судьей в Вашей ситуации,  всего лишь намекнул тебе уважаемый, что для начала спишись с оппонентом и попробуй решить тет-а-тет а не подымать интригу на весь двор - это 1, а 2 - за несколько грабов - такой кипишь? еще и в сторону смотрящего? улыбнул...  (без обид)

Поделиться сообщением

Во-первых, я списался с ним, "тет-а-тет", но не увидел ответа, потому что, если человек понимает что сделал что-то не так, он не будет тебе отвечать.
Во-вторых, какая разница кто он, Администратор/Смотрящий, на сколько я понимаю, правила едины для всех и такое поведение уж тем более не должно быть у человека с правами "Смотрящего" или я не прав?)
Я понимаю что мог засрать в чат, однако это бы мешало всем игрокам, а внимание привлечь я хотел лишь этого "Смотрящего".
P.s. Оба раза которые я мешал ему стрелять, не специально происходили, в первый раз на Б я даже не заметил что он там находится, а второй раз стрелял в миду, точно также как и он, и только после граба на миду, я встал специально :D

Изменено пользователем perfomance.

Поделиться сообщением

21 час назад, SEVER сказал:

Разберёмся:

Перфоманс как я понял мешал Неадеквату стрелять с АВП, сперва в "Очке" на Б-планте, потом на миду. Что греха таить, я и сам убираю грабом тех кто мешает стрелять, это реально иногда раздражает, а ты Перфо мог-бы просто засрать чат вопросами а не лезть в прицел)). А вот то, что Неадекват кикнул, это уже серьёзный косяк с его стороны.

Что касаемо кика, я тупо перепутал кнопки, и ждал его возвращение, что бы извинится за кик!

Поделиться сообщением

То что кикнул, да, был не прав. Но скажу на будущее! Если ты продолжишь в том же духе, как ты делал до этого момента 2 дня подряд, мешал стрелять и т.д... Отправишься в бан!!!

Поделиться сообщением

Если бы я это делал специально, то никаких претензий к тебе бы не было, на демо видно что это не моя прихоть, а игровой момент и то что я тебе помешал - не моя вина, я точно также как и ты стоял в тех местах где удобнее всего стрелять и где находится противник, так что если так и будет дальше - бань, но без внимания я это не оставлю, на будущее.
Нет смысла угрожать - можно было просто забанить и все :)
P.s. На сервере тебя видел всего 1 раз, не знаю про какие "Два дня", ты говоришь... Док-ва есть по этому поводу?
А также нет смысла мусолить эту тему, просто сотрясаем воздух, я, думаю, мы друг друга поняли и впредь у нас таких ситуаций не будет. Можно закрыть тему.

Изменено пользователем perfomance.

Поделиться сообщением

27 минут назад, perfomance. сказал:

Если бы я это делал специально, то никаких претензий к тебе бы не было, на демо видно что это не моя прихоть, а игровой момент и то что я тебе помешал - не моя вина, я точно также как и ты стоял в тех местах где удобнее всего стрелять и где находится противник, так что если так и будет дальше - бань, но без внимания я это не оставлю, на будущее.
Нет смысла угрожать - можно было просто забанить и все :)
P.s. На сервере тебя видел всего 1 раз, не знаю про какие "Два дня", ты говоришь... Док-ва есть по этому поводу?
А также нет смысла мусолить эту тему, просто сотрясаем воздух, я, думаю, мы друг друга поняли и впредь у нас таких ситуаций не будет. Можно закрыть тему.

Я не знаю, со зла ты это сделал или нет... Но создается впечатление что нарошно все это делал! Это раз, во вторых, доказательства на тот случай не нужны мне! А в третьих ни кто тебя не пугает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...