Перейти к содержанию
Авторизация  
Asmodeus

Новая раса,попробуем чтоль)

Рекомендуемые сообщения

Призрачный гонщик.

1скилл:Призрачный взгляд-При попадании,есть шанс вызвать у противника страх,который дезориентирует цель на 0.1сек 

2скилл.Возгорание души-При получении урона,есть шанс нанести противнику ожег

3скилл. Жар Преисподни-При попадании вылетают огненные колеса и наносят урон(вообщем банальная пулялка наносящая урон)

4Ульта. Кара грешника-Швыряет в противника огненную цепь,вытягивая к себе душу,душа стоит неподвижно 4 секунды,а противник получает %нанесенного урона в эту душу+урон увеличивается на определенный % в зависимости от количества грехов(фрагов противника)

5.Пассивный скилл-Рожденный в темноте-Находясь в темном углу,в темноте или в тени наносит больше урона на определенную велечину.

Немного заморочливо,но может че взлетит,строго не судите)))

Поделиться сообщением

Средничок, но хороший средничок) Ульта неплохая, нет еще расы которая бы "Наказывала" за хорошую игру)) А пасивка будет работать от Кошмара? :D там мрак капитальный, +500% урона)

• Haha 1

Поделиться сообщением

Да задумка зачетная нужно чутка над рассой поработать и в полне можно играть))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну я же говорю,я набросал ее ночью в полусонном состоянии,я могу доработать и будет неплохая темка,ульта самому понравилась хД

Поделиться сообщением

В Wednesday, March 06, 2019 в 00:03, Asmodeus сказал:

Призрачный гонщик.

1скилл:Призрачный взгляд-При попадании,есть шанс вызвать у противника страх,который дезориентирует цель на 0.1сек 

2скилл.Возгорание души-При получении урона,есть шанс нанести противнику ожег

3скилл. Жар Преисподни-При попадании вылетают огненные колеса и наносят урон(вообщем банальная пулялка наносящая урон)

4Ульта. Кара грешника-Швыряет в противника огненную цепь,вытягивая к себе душу,душа стоит неподвижно 4 секунды,а противник получает %нанесенного урона в эту душу+урон увеличивается на определенный % в зависимости от количества грехов(фрагов противника)

5.Абилити-Истинная тьма-покрывает гонщика тьмой,и перевоплощает  его в истинного,слугу ада,покрывая его полностью огнем,одежду,оружие и на несколько секунд гонщик наносит больше урона,так же разносится жуткий рев,из-за которого ближайшие прртивники теряют %восстанавливаемый маской ( по дефолту маска дает 30%,т.е при этой абили,вампирик срезается в половину ну или на какое там значение решат админы)

Немного заморочливо,но может че взлетит,строго не судите)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...