Перейти к публикации
-BneZakoNa-

Жалоба на игрока Ass

Рекомендованные сообщения

1) -Bne ZakoNa-
2) Ass
3) Закрыл все проходы змеями

5) Указываем сервер: WAR3FT::[49 Heroes]:{Талисманы|Ножи}

Демо https://drive.google.com/open?id=1SyAI4We22qQYuZoH86K_AuoI9BqAz9U6  (Почти в самом конце демо)

• Like 1

Поделиться сообщением

Да я был в этот момент на сервере, будем решать, что с ним делать...

Поделиться сообщением

9 минут назад, SEVER сказал:

Да я был в этот момент на сервере, будем решать, что с ним делать...

Я думаю для начала надо дать предупреждение. Думаю человек адекватный, должно дойти. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, tosik сказал:

Я думаю для начала надо дать предупреждение. Думаю человек адекватный, должно дойти. 

В чем его адекватность заключается?! Сидеть на ТХТ и закрывать проходы это адекватность? Играть 100-ми випрасами против низких уровней, тоже адекватность?! А насчет тебя, еще раз услышу мат в сторону игроков, будем и с тобой что-то делать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SEVER сказал:

В чем его адекватность заключается?! Сидеть на ТХТ и закрывать проходы это адекватность? Играть 100-ми випрасами против низких уровней, тоже адекватность?! А насчет тебя, еще раз услышу мат в сторону игроков, будем и с тобой что-то делать.

Ну за рассы как по мне. Так не стоит упоминать. Просто когда играл у скутера на сервере, у меня фул 202 были. Но меня тоже в этом обвиняли постоянно(

Поделиться сообщением

Посмотрел демку моё решение снять привелегию, я сам свидетиль что данный человек не увожает других игроков и пользуя ВИПКОЙ всегда играет расами большими и не первый раз он нарушает правила, так и ресался когда было 1х1.

Поделиться сообщением

1 час назад, HeaDeKBaTHblu сказал:

Ну за рассы как по мне. Так не стоит упоминать. Просто когда играл у скутера на сервере, у меня фул 202 были. Но меня тоже в этом обвиняли постоянно(

Да вот дело то в том, что у него примерно 5-10 рас на 100лвл прокачены. Другими он просто не играет, и я веду не к тому что он играет ими, я говорю про то что он играет вип расами против новичков. да уже тему можно закрыть

Лишение прав на 3 дня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.