Перейти к содержанию
Авторизация  
pork

Жалоба на YaQAndry

Рекомендуемые сообщения

начало карты и поехали......

1) Pork
2)
YaQAndry
3) постоянно сидит в текстурах + пушки 5 лвл там же

4) 0lu76ficR4_thumb.jpg 06ebh2vqGS_thumb.jpg hROgaWM2AA_thumb.jpg XE08v1umIo_thumb.jpg 73t4ycmI6y_thumb.jpg

http://sendfile.su/1471490

5) .::CSDM [Пушки+Лазеры]|Новые оружия

Изменено пользователем pork

Поделиться сообщением

4 часа назад, pork сказал:

начало карты и поехали......

1) Pork
2)
YaQAndry
3) постоянно сидит в текстурах + пушки 5 лвл там же

4) 0lu76ficR4_thumb.jpg 06ebh2vqGS_thumb.jpg hROgaWM2AA_thumb.jpg XE08v1umIo_thumb.jpg 73t4ycmI6y_thumb.jpg

http://sendfile.su/1471490

5) .::CSDM [Пушки+Лазеры]|Новые оружия

Я за ним не замечал до этого нарушений, да и вообще ты первый, кто сообщил о нем. Посмотрим, если кто еще добавит скрины либо дэмо. 

Поделиться сообщением

это второй пост про него

Поделиться сообщением

Тут даже демки не надо, по скринам и так все понятно.

Поделиться сообщением

блин я думал, ты докопался за крыши... а это вчерашний момент, тут мне вчера сказали что нельзя, я теперь вкурсе. Просто видел что тут админ ставил вчера также пуху, думал так можно.... Сорян я новенький на этом сервере, будуче буду аккуратней. Неадекватный, а ты научись разговаривать с игроками, а не как школьник кикать и ахинею нести. С правилами ознакомлюсь как дома буду.Спасибо!

Изменено пользователем YaQAndry

Поделиться сообщением

8 минут назад, YaQAndry сказал:

блин я думал, ты докопался за крыши... а это вчерашний момент, тут мне вчера сказали что нельзя, я теперь вкурсе. Просто видел что тут админ ставил вчера также пуху, думал так можно.... Сорян я новенький на этом сервере, будуче буду аккуратней. Неадекватный, а ты научись разговаривать с игроками, а не как школьник кикать и ахинею нести. С правилами ознакомлюсь как дома буду.Спасибо!

Слышишь ты!!! Ты оказывается балабол!!! Трижды при чем! От не знаний правил, отвественность не пропадает!!! Это раз, во вторых матами кроешь мама не балуй! А кикаю я тебя по двум причинам... 1 причина, несаблюдение баланса! Вторая причина нарушение правил серва

Поделиться сообщением

ну бань тогда, че ноешь. проблему нашел..... красавчек. наверное я злорадный текстурщик =)))) таких как ты не матом крыть надо, а пиздить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, YaQAndry сказал:

ну бань тогда, че ноешь. проблему нашел..... красавчек. наверное я злорадный текстурщик =)))) таких как ты не матом крыть надо, а пиздить.

Банить тебя ни кто пока что не собирается! А по факту так оно и есть! Тебя ни чему не научил первый блок

Поделиться сообщением

За второй раз нарушение правил убираю у данного игрока привелегии!!

Закрыто!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...