Перейти к содержанию
Авторизация  
SEVER

Нужны акции))

Рекомендуемые сообщения

Да... Но какие d0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608.gif Типа приведи друга получи опыт или креды, хах бредовая идея e17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435.gif Или за скрин нарушителя выдавать опыт... Я хз че тут придумать пока-что, но все-таки есть идеи 95c242ec1a6d2713038fc285d6982545.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, neformal'nosti сказал:

попади в топ 5 и получи випку, чем не акция)

Не, система топ на сервер не та. придется её менять.

Поделиться сообщением

А что если так типо каждую неделю топ 3 игрока получают вип на 1 неделю (токо статы сбрасывать придеца тоже каждою неделю)

Поделиться сообщением

Например , акция для варкрафта: новым игрокам выдаются коды на сайте , введя эти коды на сервере они получать опыт. Думаю норм будет)

Поделиться сообщением

1 час назад, BaMbIlA сказал:

Например , акция для варкрафта: новым игрокам выдаются коды на сайте , введя эти коды на сервере они получать опыт. Думаю норм будет)

Неее, для новичков да и вообще для всех уже есть быстрый кач до 40ЛВЛ.

Поделиться сообщением

Оставлю тут что бы не потерять! открыть доступ к ВИП рассам всем игрокам до 25 уровня. После, блокировать рассу. Это для того что бы каждый мог поиграть ВИП рассой, ну а так как есть быстрый кач до 40ЛВЛ, долго они не поиграют.

Поделиться сообщением

Простите что тут спрашиваю , но что за быстрый кач до 40ЛВЛ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, BaMbIlA сказал:

Простите что тут спрашиваю , но что за быстрый кач до 40ЛВЛ?

Ну я к примеру, за 10-15 минут до 40ЛВЛ прокачивал рассу, потом уже сложней качать, суммарно с 40 до 100 часов 5-6.

Поделиться сообщением

если точнее расу с 40 до 41 лвл качать долго а потом просто кач чутка замедленный 

Поделиться сообщением

Можно например:игрок убивает определенное количество других игроков получает опыт убьет еще больше випку или другие награды 

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 17:15, ~ KaIIuTaH ~ сказал:

Можно например:игрок убивает определенное количество других игроков получает опыт убьет еще больше випку или другие награды 

и так по сути есть за опыт(ранги(человек, орк и тд))(опыт расе дается). 

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 19:53, SEVER сказал:

Оставлю тут что бы не потерять! открыть доступ к ВИП рассам всем игрокам до 25 уровня. После, блокировать рассу. Это для того что бы каждый мог поиграть ВИП рассой, ну а так как есть быстрый кач до 40ЛВЛ, долго они не поиграют.

Идея забавная

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 21:53, SEVER сказал:

Это очень хорошая идея, я играл на таком серве, только там до 30 уровня бесплатно было, потом купил вип и играл "Блэйдом", будет очень здорово, а еще можно сделать чтоб у випов опыт качался быстрее чем у простых

Поделиться сообщением

1 час назад, snp сказал:

Это очень хорошая идея, я играл на таком серве, только там до 30 уровня бесплатно было, потом купил вип и играл "Блэйдом", будет очень здорово, а еще можно сделать чтоб у випов опыт качался быстрее чем у простых

У Випа и так 2х

Поделиться сообщением

есле шчитаете есле попасть в топ 5 и будет вип? нуууууууууууууууууууу я 2 место в топе

Поделиться сообщением

В 17.06.2018 в 19:53, SEVER сказал:

Идея топ ток мб не до 25 а до 39, ты ж сам говоришь кач там один фиг быстрый

• Thanks 1

Поделиться сообщением

На пример когда игрок убивает и делает найбольше попаданий по противнику ненарушает то ему даеться [V.I.P]

на карту... Вот пример    /\/\/\/\/\/\

Заходит игрок и делает много киллов и попаданий ( конечно же ) ненарушает и ему наследуещую карту выдаться [V.I.P] на карту...

Ну чемже не акция?

Поделиться сообщением

Ей и что Алекс не будет спать а смотреть кто делает урон побольше, покажи пример на какой нибудь сервер такой акций и тогда можно о таком писать.

Изменено пользователем Kyborg

Поделиться сообщением

Норм акция будет для новичков штоб новички брали вип период на 1 день + им халява опит и всьо )

Поделиться сообщением

Можете меня похейтить,но из всех идей,только Север более менее накинул,правда от 25 лвла толку не будет,но как рекламка к покупке випки должна зайти,чтобы люди понимали какими расами будут играть.И да,ребят,самая норм акция на данный момент,это выдавать опыт за правильное правописание и построение предложений,ну ей Богу у большей части посты не читабельны,а так, вам хоть мотивация выучить грамматику будет)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...