Перейти к содержанию
Авторизация  
Zaycev

Предложения по варкрафту.

Рекомендуемые сообщения

1. Амулет реинкарнации работает не корректно, спавнит бронь без шлема, приходится покупать каждый раунд шлем.

2. Амулет реинкарнации снизить цену обычно на вариках он стоит 30-50$ Сделать Амулет реинкарнации общедоступным , талики найти сложно, это амулет большой роли не сыграет а новичкам поможет.

пока все если что дополню тему, играл на севере пару часов, но отсутствие шлема уже напрягало.

Изменено пользователем Zaycev
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zaycev сказал:

1. Амулет реинкарнации работает не корректно, спавнит бронь без шлема, приходится покупать каждый раунд шлем.

2. Амулет реинкарнации снизить цену обычно на вариках он стоит 30-50$ Сделать Амулет реинкарнации общедоступным , талики найти сложно, это амулет большой роли не сыграет а новичкам поможет.

пока все если что дополню тему, играл на севере пару часов, но отсутствие шлема уже напрягало.

Насчет Шлемов, есть талисман и предмет "Шлем" который полностью защищает от урона в голову, а про цену это норм идея.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SEVER сказал:

Насчет Шлемов, есть талисман и предмет "Шлем" который полностью защищает от урона в голову, а про цену это норм идея.

Я иммею ввиду обычный шлем от броника, его не регенит только броню, а это не корректно. шлем из супершопа хорошая вещь, но не всегда есть деньги.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Zaycev сказал:

Я иммею ввиду обычный шлем от броника, его не регенит только броню, а это не корректно. шлем из супершопа хорошая вещь, но не всегда есть деньги.

Да я понял о чем ты, но на вариках шлем от брони не имеет смысла, да и ты 1 за 5-6 лет моей игры на варкрафтах, кто об этом задумался.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SEVER сказал:

Да я понял о чем ты, но на вариках шлем от брони не имеет смысла, да и ты 1 за 5-6 лет моей игры на варкрафтах, кто об этом задумался.

Я не просто задумался, я имею ввиду что его нет, я играл на вариках уже лет 7 точно, и что сразу сыпнулось в глаза что амулет не регенит шлем я такое впервые вижу просто=)

Поделиться сообщением

Теперь амулет регенит шлем(как и должно быть)
По поводу цены - к A1ex

fire in the hole

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stiker сказал:

По поводу цены - к A1ex

Амулет опять перестал работать, деньги уходят в пустоту

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stiker сказал:

По поводу цены - к A1ex

не регенит, что-то было одну карту, потом сдулся.

Поделиться сообщением

В 16.11.2018 в 18:32, Stiker сказал:

По поводу цены - к A1ex

а вот теперь еще, стальная кожа сбивает шлем.

Поделиться сообщением

Хотел попросить чтобы закрыть навык у Механика с Туарелькой на карте de_westwood потому что не важно с какой стороны ставишь Туарель мешает терам или блочит их на базе или блочит дорогу к бомбе. Потом насчет Рыцаря Тьмы раса ужасно сильная а особенно что у неё можно и шлемы ставить это делает почть бессмертной я предлагаю убрать Шлем и так чутка пофиксить Рыцаря, это можно на время делать посмотреть как Рыцарь будет себя весть. На касте 35hp заблокировать нежитя а то приходят некоторые который Медведь надавил их на голову и берут 100 Нежить и тогда попробуй против него играть очень тяжело.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...